Понедельник, 06.05.2024, 12:30

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Основные сведения | Регистрация | Вход

Полное наименование образовательной организации:

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 им. генерала Нахушева Б.М." с.п. Заюково Баксанского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

Сокращённое наименование образовательной организации:

МОУ "СОШ №3 им. генерала Нахушева Б.М." с.п. Заюково

1977 г.

361523, КБР, Баксанский муниципальный район, с.п. Заюково, ул. Кирова, 493,

Односменный

Понедельник- пятница, с 8.00-18.00

886634-38-1-67

sosh-3-zauk@yandex.ru

Сведения об учредителе

Наименование учредителя

Местная администрация Баксанского муниципального района

Место нахождения

361534, Кабардино-Балкарская республика, г. Баксан, ул. Революционная, б/н

Понедельник-пятница, с 9-00 до 18-00

8 (86634) 4-32-39

Адрес сайта в сети "Интернет"

e-mail: admbakr@kbr.ru

О местах осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности, в том числе:

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ

Места проведения практики

-

Места проведения практической подготовки обучающихся

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя  общеобразовательная школа №3  им.генерала Нахушева Б.М.» с.п.Заюково

Адрес:361523, Кабардино-Балкарская Республика, Баксанский муниципальный район, с.п. Заюково, ул. Кирова 493.

Места проведения государственной итоговой аттестации

Государственная итоговая аттестация проводится на базе специально организованных пунктов проведения экзамена (ППЭ) на территории Кабардино – Балкарской Республики, утверждаемых Министерством просвещения, науки и по делам молодежи Кабардино – Балкарской Республики

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам

-

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения

-

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений.
Административный регламент местной администрации Баксанского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в образовательных организациях

Административный регламент местной администрации Баксанского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги  «Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, а также информации об участниках  единого государственного экзамена и о результатах единого государственного экзамена»

Административный регламент местной администрации Баксанского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в образовательную организацию»

Административный регламент местной администрации Баксанского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»