Понедельник, 06.05.2024, 00:48

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Новости | Регистрация | Вход

НОВОСТИ

Приложение к приказу

20 апреля состоится Единый день открытых дверей (ЕДОД) Федерального проекта «Профессионалитет», в рамках которого будут обеспечены единые организационные и методические условия для реализации комплекса мероприятий.

Постановление № 166 п. от 20 февраля 2024 года  " О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений Баксанского муниципального района за конкретными территориями для приема на обучение по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) сообщает...

Памятка для работников образовательных организаций "Обеспечение безопасности образовательных организаций в зимний период"

О форуме «Сильные идеи для нового времени» 2024 года

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и фонд «Росконгресс» с 2020 года проводят форум «Сильные идеи для нового времени» (далее – Агентство, Форум соответственно).

Целью Форума является выбор и реализация сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей развития до 2030 года. Форум – это возможность для каждого в стране предложить свою идею для России, получить её профессиональную оценку и возможности для реализации.

Лидеры идей получат от заинтересованных партнёров экспертную обратную связь, содействие в устранении административных барьеров, участие в акселерационных программах, индивидуальное сопровождение проектов, медийное продвижение, возможность презентаций идей профильным партнёрам, органам региональной и государственной власти, содействие в устранении административных барьеров.

Партнёры и экспертное сообщество благодаря Форуму смогут поддержать и принять участие в реализации идей участников, сформировать сообщество вокруг важной темы, поделиться опытом в экспертной области и стать наставником.

Направления отбора Форума 2024 года:

Качество жизни населения;

Развитие экономики и предпринимательства;

Пространство для развития;

Технологическое развитие;

Эффективный труд и образование;

Экономика данных и цифровые решения;

Эффективное государство.

Отбор идей происходит в несколько этапов:

Первый этап – эксперты, приглашённые на площадку, рассматривают идеи, дают рекомендации по доработке и оценивают (форма оценки доступна только для экспертов) идеи по своим направлениям. Идеи с наиболее высокими баллами по экспертным заключениям попадают в ТОП-1000.

Второй этап – экспертный совет АСИ отбирает в ТОП-100 из ТОП-1000.

Третий (заключительный) этап – Председатель и Бюро экспертного совета Агентства совместно с Правительством Российской Федерации выбирают 10 идей для презентации на очной части из ТОП-100.

Приём заявок для участия в Форуме 2024 года осуществляется Агентством в период с 11 декабря 2023 г. по 31 января 2024 г.

Документы по форуму

Ссылка на сайт Форума: https://xn--d1ach8g.xn--c1aenmdblfega.xn--p1ai/

X Всероссийское совещание работников сферы дополнительного образования детей

Приказ об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Порядок проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Управление государственной инспекции безопасности дорожного движения (видеобращение)

Методические рекомендации по обеспечению права на получение дошкольного образования детей, пребывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики

Публикации ОСФР по КБР за март 2023 года

Публикации ОСФР по КБР за февраль 2023 года

Информационные сообщения ПФР за сентябрь 2022 год

Информационные сообщения ПФР за июль 2022 год

О признании утратившим силу некоторых нормативных правовых актов местной администрации Баксанского муниципального района

О снижении документационной нагрузки учителей

С 01.04.2023г. начинается приём заявлений в 1 класс на 2023-2024 учебный год для проживающих на закреплённой территории

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями

Информационные сообщения ПФР за март 2021 год

Информационные сообщения ПФР за февраль 2021 год

Информационные сообщения ПФР за январь 2021 год

Информационные сообщения ПФР за декабрь 2020 год

Информационные сообщения ПФР за ноябрь 2020 год

Информационные сообщения ПФР за октябрь 2020 год

Информационные сообщения ПФР за сентябрь 2020 год

Информационные сообщения ПФР за июнь 2020 год

Информационные сообщения ПФР за май 2020 год

Цикл вебинаров "Психологические основы подготовки к ЕГЭ в условиях дистанционного режима обучения"

Образовательные ресурсы для организации ДО

«Российская электронная школа» — полный школьный курс уроков от лучших учителей России. Уроки, тематические курсы, проекты.

Учи.ру. — интерактивная образовательная онлайн-платформа. Можно заниматься как со своим учителем в сформированном классе, так и самостоятельно.

"ЯКласс"- дистанциооный тренинг для школьников

Подготовка к экзаменам и репетиторы

• Реши-пиши —подготовка к школе и задания для учеников начальных классов.
  • Онлайн-школа Тетрика — онлайн-курсы по подготовке в ОГЭ и ЕГЭ, в том числе индивидуально с лучшими репетиторами;
  • Фоксфорд — онлайн-курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Групповые и индивидуальные занятия с учениками с 8-го по 11-й классы. Настоящий онлайн-репетитор.
  • Сдам ГИА: Решу ЕГЭ — образовательный портал для подготовки к экзаменам по всем предметам, работа с карточками в режиме онлайн;

ПРО образование

Информационная памятка для несовершеннолетних по вопросам кибербезопасности в сети «Интернет»

Кибербезопасность