Понедельник, 06.05.2024, 10:28

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Формирование здорового образа жизни | Регистрация | Вход

Формирование здорового образа жизни

Памятка поведения детей на улице и дома

Памятка безопасного поведения для детей «Ненужные разговоры с посторонними».

6 февраля 2024 года, сотрудники МЧС провели беседу с учениками на тему: «Пожарная безопасность»

Главной темой беседы стало поведение детей во время пожара в доме и учебном заведении. Кроме того, они объяснили школьникам, что нужно делать, чтобы огонь не стал врагом и каким правилам необходимо следовать при эвакуации из задымлённого помещения. Также рассказали, как нужно вести себя во время пожара и какую информацию необходимо сообщать диспетчерам пожарной охраны, если стали очевидцем возгорания. Учащимся объяснили принцип действия огнетушителя и теоретически рассказали, как им пользоваться.