Воскресенье, 05.05.2024, 23:47

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Мероприятия | Регистрация | Вход

Результаты районного этапа ВсОШ

Результаты конференций районного и регионального уровней

Результаты республиканской онлайн -олимпиады школьников по биологии  «Я познаю мир»

Основные моменты:

• Что такое сколиоз?
  • Причины развития сколиоза
  • Основные признаки
  • Профилактика сколиоза

1 декабря 2023 года волонтёры- медики провели урок по ранней диагностике инсульта в рамках акции "Дети на защите взрослых" в центре "Точка роста" среди учеников 10 класса

Основные моменты:

• Причина инсульта
  • Признаки инсульта
  • Сколько времени, чтобы оказать помощь?
  • Предельное значение давления
  • Как правильно вызвать скорую помощь?

В целях формирования у школьников устойчивых интересов к профессиональной деятельности, получение данных о предпочтениях, склонностях и возможностях учащихся,  и для оказания дополнительной поддержки учащимся, испытывающим затруднения при выборе профессии,  17.10.2023 на базе "Точка роста" МОУ "СОШ № 3 им. генерала Нахушева Б.М." с.п. Заюково в рамках профориентационной провели родительское собрание.

Участники муниципального этапа ВОШ  по естественно-научным предметам обучающихся Центра «Точка роста» МОУ «СОШ №3 им. генерала  Нахушева Б.М.» с. п. Заюково в 2023-2024 учебном году

Результаты участия обучающихся Центра «Точка роста» МОУ «СОШ №3 им. генерала Нахушева Б.М.» с. п. Заюково в муниципальном этапе ВОШ по естественно-научным предметам в 2023-2024 учебном году.